Гиревой спорт

12-13 ноября 2018г. прошел заключительный вид VII областной спартакиады среди колледжей. В соревнованиях по гиревому спорту принимали участие шесть юношей в различных весовых категориях и две девушки. В весовой категории 58 кг 1 место занял студент гр. ФК-1-17 Алекса Иван. В категории 63 кг Залатуха Владимир, гр. ФК-1-17 занял 2 место. Жунусов Арман, гр. ФК-1-17, 3 место в весовой категории 68 кг. Шайланов Талгат из гр. МСХ ПО-2к-17 показал четвертый результат в категории 73 кг. В весовой категории свыше 78 кг выступали двое участников: Войцеховский Бари, гр. ФК-2-17, занял 3 место и Воронин Иван, гр. ТПП ПО-1-17, занял 4 место. Общекомандное 2 место среди юношей.

У девушек принимали участие Савкина Татьяна, гр. ФК-16 — 3 место и Сулейманова Надежда, гр. ФК-18, 5 место. Набранные очки позволили девушкам занять 4 общекомандное место.

Все призеры были награждены медалями и грамотами Регионального Центра по физической культуре и спорту.