Достижения

Наши награды

Спортивные достижения

Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Костанайские новости» – абсолютное первенство 29 раз.

Маслёнко Марина  — мастер спорта РК международного класса, участница ХХХ летних Олимпийских игр в Лондоне.

Кондрышев Андреймастер спорта  международного класса по  лыжным гонкам,  участник  Х зимних Олимпийских игр в Турине.

Кузин Денис — заслуженный мастер спорта по конькобежному спорту, участник двух Олимпийских игр, чемпион мира.

Рахманова Ольга — мастер спорта по лыжным гонкам.

Акимова Анастасия — судья международного класса по футболу.

Авдеенко Елена — судья международного класса по футболу.

Косоня Сергеймастер спорта международного класса по зимнему  полиатлону.

Головащенко Артем — мастер спорта международного класса по велоспорту-майтубайк.

Гринёв Кирилл  — мастер спорта РК по лыжным гонкам.

Трифанов Иван — мастер спорта РК по лыжным  гонкам.

Морозова Елена — мастер спорта международного  класса по летнему полиатлону.

Зеленская Юлия  — мастер спорта  РК по зимнему полиатлону.

Морозова Елена — мастер спорта международного  класса по летнему полиатлону.

Бойко Анастасия — мастер спорта РК по лыжным гонкам.

Есенгазина Елена — мастер спорта международного  класса по женскому боксу.

Мищенков Николай — мастер спорта по  гиревому спорту.

 

Учебно-методические достижения

2 место в смотре конкурсе «Лучшая организация общественного питания студентов».

1 место  в областном конкурсе «Лучшая волонтерская группа 2017 года».

3 место Региональный чемпионат WorldSkills — 2016.

Студент: Дмитриев В.

Руководитель: Гаврилов А. В.

2 место Региональный чемпионат WorldSkills-2017

Студент:  Дмитриев В.

Руководитель Гаврилов А. В.

2 место в международном конкурсе IT-планета

Студент: Жайшылыков Т.

Руководитель: Саенко И.С.

3 место   Республиканская научно-практическая конференция   «Экономическое развитие Казахстана и предприятия Костанайской области»

Студентка: Мухамедиевой А.

Руководитель Ермоленко В.М.

Дипломом 1степени   студенческая тематическая конференция «Продовольственная безопасность – концепция качества жизни»

Студент: Коваленок Е.

Руководитель Грубинко Л.А.

3 место  Областной конкурс научно-исследовательских проектов среди студентов колледжа «Творческий потенциал молодежи — будущее Казахстана»

Студенты: Бургер А, Дикарева А.

Руководитель Стаценко Н.Н.

2 место 10 Республиканский фестиваль «Тіл парасат» среди русской молодежи, освоивших государственный язык

Областная олимпиада по казахскому языку 1 место

Студент: Татаржицкий В.,

Руководитель Калимова К. Б.

Преподаватель Ержанова Г.А.

1 место Республиканский конкурс «Жене педагогикалык идеялар».

Преподаватель Саенко И.С.

1 место в Республиканском  конкурсе «Моя лучшая презентация урока»

Присвоено звание «Отличник профессионально-технического образования»

Преподаватель Жаркова В.В.

2 место Республиканский конкурс «Лучший интерактивный урок для системы профтехобразования»

3 место  Республиканский конкурс «Мои пожелания моему Президенту»

Преподаватель Стаценко Н.Н.

2 место Международный   конкурс «Педагогикалык ізденіз».

Преподаватель Калимова К.Б.

1 место Республиканский конкурс «Лучшая разработка урока».

Присвоено звание «Отличник профессионально-технического образования»

Преподаватель Ильченко С.В.

1 место   Республиканский конкурс «Жене педагогикалык идеялар»

Мастер п/о Кравченко В.Н.

Участие на Международной выставке – конференции «Astana Start Technologies Exhibition 2016» на тему «Start сitу».

Мастер п/о Пучок А.И.

1 место, международный фестиваль «Мануэт Магистр».

Преподаватель Смирнова Г.И.

1 место Международный   конкурс «Педагогикалык ізденіз»

1 место   Республиканский конкурс «Жене педагогикалык идеялар»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *