Преподаватели

Они готовят специалистов

Преподаватели
Абдулина Гульнара Бибиталиевна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Андиров Бахыткалий преподаватель, спец.дисциплин первой категории
Гаврилов Артём Викторович, преподаватель, спец.дисциплин второй категории
Горбунова Лариса Викторовна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Гринёв Юрий Иванович, инструктор по физической культуре и труду
Гринёв Дамир Константинович, преподаватель спец.дисциплин без категории
Грубинко Людмила Алексеевна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Ержанова Гульмира Амиржановна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Ермоленко Владимир Михайлович, преподаватель спец.дисциплин высшей категории
Жаркова Виктория Викторовна, преподаватель профессионального английского яыка высшей категории
Зеркалий Ирина Александровна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Кайыржанова Сымбат Мараткызы, преподаватель спец.дисциплин без категории
Карина Айгуль Касымкановна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Кожевников Александр Вячеславович, преподаватель спец.дисциплин второй категории
Кухаренко Ольга Александровна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Локаченко Ирина Владимировна, преподаватель спец.дисциплин высшей категории
Маукина Эльмира Мунайтпасовна, преподаватель спец.дисциплин второй категории
Можейко Александр Владимирович, преподаватель спец.дисциплин второй категории
Мураткызы Зияда, преподаватель спец.дисциплин второй категории
Мурзагильдин Тулеубай Карбозович, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Набиркина Татьяна Владимировна, преподаватель спец.дисциплин второй категории
Савенко Екатерина Игоревна, преподаватель спец.дисциплин без категории
Саменова Асем Кулушпаевна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Смагулов Бауэржан Байбулович, преподаватель спец.дисциплин высшей категории
Смолова Екатерина Сергеевна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Тулегенова Наталия Александровна, преподаватель спец.дисциплин первой категории
Шагун Ирина Николаевна, преподаватель спец.дисциплин высшей категории
Шамко Наталья Александровна, преподаватель спец.дисциплин высшей категории
Шегенова Ботагоз Булатовна, преподаватель спец.дисциплин высшей категории
Мастера производственного обучения
Баймогометов Амир Муратович, мастер п/о второй категории
Гончаренко Денис Викторович, мастер п/о первой категории
Ибатов Асылбек Искакович, мастер п/о без категории
Искаков Мади Булатович, мастер п/о без категории
Клышпаев Марат Аксаганович, мастер п/о второй категории
Коваль Наталья Сергеевна, мастер п/о без категории
Кравченко Виктор Николаевич, мастер п/о первой категории
Молдабекова Динара Аблаевна, мастер п/о без категории
Пучок Андрей Иванович, мастер п/о высшей категории
Фурсанов Владимир Петрович, мастер п/о первой категории
Шаяхметов Нурболат Бахытович, мастер п/о второй категории
Щегрин Михаил Николаевич, мастер п/о первой категории
Приравненные педагогические работники
Молдыбаева Розалия Степановна, социальный педагог второй категории
Хворова Ольга Сергеевна, педагог-психолог первой категории

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *