Преподаватели

Они готовят специалистов

Преподаватели
Абдулина Гульнара Бибиталиевна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Андиров Бахыткалий преподаватель, спец.дисциплин первой категории  
Горбунова Лариса Викторовна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Грубинко Людмила Алексеевна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Ержанова Гульмира Амиржановна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Ермоленко Владимир Михайлович, преподаватель спец.дисциплин высшей категории  
Жаркова Виктория Викторовна, преподаватель профессионального английского яыка высшей категории  
Иманбаева Сымбат Мараткызы, преподаватель спец.дисциплин без категории  
Карина Айгуль Касымкановна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Кожевников Александр Вячеславович, преподаватель спец.дисциплин второй категории  
Кухаренко Ольга Александровна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Мураткызы Зияда, преподаватель спец.дисциплин второй категории  
Мурзагильдин Тулеубай Карбозович, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Набиркина Татьяна Владимировна, преподаватель спец.дисциплин второй категории  
Исаева Екатерина Игоревна, преподаватель спец.дисциплин без категории  
Тулегенова Наталия Александровна, преподаватель спец.дисциплин первой категории  
Шагун Ирина Николаевна, преподаватель спец.дисциплин высшей категории  
Шегенова Ботагоз Булатовна, преподаватель спец.дисциплин высшей категории  
Кислица Ирина Николаевна, преподаватель специальных дисциплин  
Султанова Наталья Тюлегеновна, преподаватель специальных дисциплин  
Хасенов Дмитрий Владимирович, преподаватель специальных дисциплин  
Байсакалова Альмира Валиуллаевна, преподаватель специальных дисциплин  
Дусикеева Алтын Толегеновна, преподаватель специальных дисциплин  
Стаценко Наталья Николаевна, преподователь специальных дисциплин  
Мұқаметқали Аруна Мұхтарқызы,преподаватель специальных дисциплин  
Альжанов Батырлан Аманкельдыевич, преподаватель специальных дисциплин  
Аханова Алия Мурзалеевна, преподаватель специальных дисциплин  
Бермухамбетова Камилла Уразаловна, преподаватель специальных дисциплин  
Мастера производственного обучения
Ибатов Асылбек Искакович, мастер п/о без категории  
Клышпаев Марат Аксаганович, мастер п/о второй категории  
Коваль Наталья Сергеевна, мастер п/о без категории  
Пучок Андрей Иванович, мастер п/о высшей категории  
Фурсанов Владимир Петрович, мастер п/о первой категории  
Шаяхметов Нурболат Бахытович, мастер п/о второй категории  
Щегрин Михаил Николаевич, мастер п/о первой категории  
Галымов Бахтияр Айдарбекович, мастер п/о  
Мирамхан Серік Ғабдуалиұлы, мастер п/о  
Приравненные педагогические работники
Молдыбаева Розалия Степановна, социальный педагог второй категории  
Маханбетова Айгерим Айтбаевна, педагог-психолог  
Сургаева Ирина Станиславовна, методист  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *